Ніж складний Cold Steel Micro Recon 1 Tanto (27TDT)
- Нет в наличии
- Код: 27TDT
1 180 грн.
- +380733420030
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Описание складного ножа Cold Steel Micro Recon 1 Tanto:
Cold Steel Micro Recon 1 - является самой лёгкой и маленькой микро моделью серии ножей Cold Steel Recon 1.
Каждый аспект этого маленького ножа был спроектирован так, что бы быть столь же сильным и долговечным в использовании, как и старшие модели серии, но совместить всё это в меньших габаритах. Нож удобно использовать в качестве брелока для ключей, он не занимает места, не отягощает весом, имеет стильный вид, а в нужный момент у вас под рукой окажется надёжный помощник.
Нож Cold Steel Micro Recon 1 Tanto Point обладает 50мм., лезвием в стиле Tanto Point, из Японской нержавеющей стали AUS 8A. С применением технологии Sub Zero и обработкой неотражающим покрытием Black Tuff-Ex.
Революционный замок TRI-AD Lock, который практически исключает срыв при работе, надёжно фиксирует лезвие.
Рукоять ножа Cold Steel Micro Recon 1 изготовлена из материала G10 Griv-EX чёрного цвета, имеет насечку и выемку для пальцев.
Клипса ножа была заменена кольцом для крепления в качестве брелока.
Характеристики
Производитель | Cold Steel |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Тип товара | Ножі |
Вид ножа | кишеньковий, туристичний, тактичний |
Марка стали | AUS-8A |
Тип замка | Tri-Ad Lock |
Материал рукояти | G10 |
Тип ножа | складаний |
Форма клинка | танто |
Цвет рукоятки | чорний |
Типы складных ножей | з фіксацією |
Вес | 31 г |
Длина клинка | 50 мм |
Общая длина | 111 мм |
Толщина клинка | 2.5 мм |
Твердость клинка | 56-58 HRC |
Гарантия | 3 місяці |
Цвет клинка | чорний |
Тип заточки | прямий |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 грн.